Я нахожусь на 3 месяце беременности и у меня продолжают идти месечные скажите это нормально? А еще усталость. Кружится голова тошнит. Кушаю все что вижу и целый день очень быстро растёт живот. Боли - вопрос №2892945

грудь периодически болит низ живота. Бывает что чег то хочется но не знаю чего атдышка есть вот даже сейчас такое чувство будто я задыхаюсь. Очень часто хожу в туалет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Месячных при беременности не может быть. Это кровотечение и это точно ненормально. Необходимо обратиться к гинекологу.