Уважаемые эксперты! Ольга,1.07.86гр.Вопрос вот в чем,недавно поссорились по мелочи с парнем Игорем(20.01.83,отношения у нас полгода уже),но в инете.мря вмна,мелочь.черещ три дня я ему - вопрос №2893223

написалаизвинилась сильно, но пока молчит… Помиримся ли мы? нужна встреча с ним, но крайняя была 2нед.назад.он пришел ночью.Я переживаю оч, но привыкаю уже…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь. Подождите 2 недели.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️