Здравствуйте. Сегодня нам сократили ставку на работе с тем самым сократилась зарплата и рабочее время. Сама незнаю что делать. Будут ли у меня изменения в работе ?смогу ли я надеятся - вопрос №2893877

наповышениезаработной платы в дальнейшем? Наталья 24.06.74г и вообще в моей жизни не все идет как мне хотелось
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изменения могут быть  уже в июле.Новое предложение по работе появиться.Выбор за Вами.