Что означает сон - вопрос №289392

Никогда так явно не снился этот человек. В квартире одна. Ночь. Сплю на дальней половине кровати, лицом к двери. В спальню входит мой МЧ. Подходит к кровати со свободной стороны, говорит: Отдай мне подушку! Забирает вторую подушку с кровати и уходит в двери спальни. У меня никакого сожаления. Недоумение, зачем она ему? Пусть берет, если нужна. Сон настолько реален, чтоутромпыталасьпонять приснилось или нет.

Дополнение автора от 17.06.12 14:55:04

Вместе не жили и не живем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек думает о Вас и приходит поэтому к Вашему подсознанию во сне пообщаться, передать информацию. Он злится на Вас, возможно, сделает Вам какую-то гадость, но это только от непонимания, от черезмерности эмоций. Мне кажется, что он Вас любит. А Вы понять действительно не сможете зачем он Вам ещё насолить пытается, подумайте, может у него ещё остались чувства к Вам, если он начнёт проявлять какие-то действия, которые могут Вас коснуться. Когда ощущение реальности присутствует во сне — сон вещий, скоро что-то случится, с этим человеком связанное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него появилась девушка, которая очень нравится. Сон известие, скоро узнаете о его личной жизни от постороннего.