Никаких изменений - вопрос №289407

Уважаемые эксперты, не могли бы вы подсказать, будут ли изменения в моей жизни в ближайшее время? уже более полугода не живу, а просто существую, как растение… Ни в карьере, ни в личной жизни нет даже намеков на динамику. Лишь депрессия усугубляется. Даже становится страшно — неужели теперь так будет всегда. Елена, 12.12.1986. Место и время рождения: 53°45′00″ с. ш. 87°07′00″в. д. в 16.45.

4 ответа

Ответы

Елена, такие вещи происходя с людьми, если на них оказывается магическое веоздействие, либо если их биополе подвергается захвату сущности, подселенца.

В любом случае нужно смотреть ваше состояние по фото.

Пришлете фото, — напишу.

М.

Пройдите очищение от негатива, затем на удачу в делах и жизнь измениться.

Елена, депрессия, с точки зрения биоэнергетики — отток энергии в неизвестном направлении, чаще в никуда или не туда, где ждут успехи. Нужно закрыть вашу энергетическую дыру и тогда все начнет налаживаться. Подробности работы с этой проблемой  - в чате

Елена. Вам к психологу. Там лечат депрессию. Или к психотерапевту. У вашего состояния есть внешние причины. И как это отражается на биоэнергетическом уровне, вопрос последующий.

Вы так же можете обращатся и к эзотерикам, конечно. Но психолога лучше посетить и не один раз. Иначе вы будите долго выходить из этого состояния, дольше чем вам кажется.

Появится стимул к жизни, появится динамика и желание что либо делать.