Дикий лев ударил моего домашнего льва - вопрос №2894471

Здравствуйте. Подскажите, что значит?

Во сне у меня был свой дом, зелёный луг, на улице в невысоком загоне стоял мой очень добрый послушный лев. Появился другой лев, дикий и агрессивный, он подбежал к спокойному льву и сильно ударил лапой, что челюсть почти отвалилась, шло много крови. Затем лев подбежал к моему дому и дал понять, что принимай работу, думаю, что с сарказмом. По сну, я так поняла, что я и сама собиралась убивать тихого льва, как корову или быка на мясо зарезают, но когда увидела истекающего кровью, не смогла на это смотреть и отвернулась, закрыла глаза руками, жалко ведь животное. Он так же спокойно послушно стоял, как барашек. Я подумала, почему же тот лев до конца его не убил, как и положено (издевался видимо надо мною).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то осуждает Вашу привязанность или отношения с кем-то. И узнать это будет для Вас болезненно и неприятно… Не исключено, что будет разговор в Вашей семье о Ваших личных отношениях, которые не устраивают, кого-то, из родственников…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает соперничество, конкуренцию за Ваше внимание. Будете очень эмоционально и болезненно всё это воспринимать.
С уважением, Регина.
Покровитель какой-то ваш окажет помощь в решений какой-то вашей проблемы.
Это пустой сон