Доброго дня Многоуважаемые Эксперты! Буду всем лично благодарна за внимание и ответы! - вопрос №2894501

Прошу вашего совета. Меня зовут Мария, день рождения 01.01.1991 года. Мой молодой человек 02.06.1985 года рождения. Предложил выйти замуж. Стоит ли? Всё у нас будет хорошо?
Буду всем лично благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день Мария. Да, стоит.
Молодой человек Вас любит. Отношения между Вами не так давно идут. Брак сложится удачно. В семейной жизни будет конечно всё, но ваша пара сумеет справиться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В будущем видны небольшие проблемы во взаимоотношениях.
Преодолимые так что стоит.

Удачи вам!

Добрый день, Мария.
У вас схожие задачи в жизни.
Плюс парень  с гармоничными энергиями.
Поэтому будет все Хорошо!
Ну Вы ведь видите, как трогательно он к Вам относится! Любит и бережет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.