Уважаемые знатоки хорарной астрологии! Пожалуйста, помогите разобраться начинающиму...Вот такой хорар: "Выйду ли я замуж? Вообще,в принципе?" - вопрос №2895471

02.06.2018 21:06:10 +03:00 45°05′09″N 038°58′51″E В 45 лет… надежды уже мало! Поэтому и вопрос такой. Можно коротко)).Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вообще-то хорор рассматривает конкретные текущие события и их исход.

Гипотетические события, которые не имеют еще своего начала, не рассматриваются хорором.

Если бы Вы на данный момент были в отношениях и спрашивали про исход конкретных отношений, это был бы хорор.

Тем не менее, если отталкиваться от данного вопроса и данных, то да. Успокоитесь в отношениях. Но скорее не в брачных, а в сожительстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет брак
Замуж не выйдете, но и одна не будете.

не понятно в чем Вы хотите разобраться.

в хораре

или в том выйдете замуж или нет.

и для начала, как начинающему нужно начинать с базовых знаний по астрологии.

Вы слышали что нибудь про натальную карту??

Вы знаете какие комбинации дают ранние браки, поздние  браки или безбрачие?

Теперь скажите мне, имеет ли смысл хорар, если  в натальной карте безбрачие?

 Теперь скажите имеет ли смысл хорар без изучения натальной карты?

 имеет ли смысл смотреть хорар, если  нет базовых знаний,

 что касается принципов  обучения в астрологии, то они  не вписываются в вашу концепцию изучения «шкурных » вопросов

вы лучше дату рождения напишите — виднее будет
Здравствуйте
Хорар работает по методу «бритва Оккамы». Все гениальное — просто. Желательно чтобы ваш вопрос имел временные рамки, допустим: выйду ли я замуж в течение 5-ти лет? Во-вторых, вам 45 лет, настоящий хорарный астролог берет ваш возраст для работы по умолчанию. Если свидетельств в карте мизер, то ответ однозначно «НЕТ». Если имеется несколько положительных свидетельств, тогда ответ будет положительным, потому-что если бы такой вопрос задала 20-ти летняя девушка, то даже при одном свидетельстве ответ был бы «ДА», это и есть работа по умолчанию, логика…