Около 7 лет общалась с мужчиной,но вот с 26 апреля не общаемся, произошло непонимание. Просто никто никому не позвонил.конечно раньше всегда шла на применение я,в этот раз пересилила себя и решила не - вопрос №2895670

звонить, решила посмотреть что будет дальше.… вместе не жили, пять лет ждала из мест не столь отдаленных, а после освобождения не увидела особого рвения для совместного проживания. Мне интересно, выйдет ли он на связь или у каждого своя личная жизнь?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Не видя ваших данных скажу только одно, что все эти годы вы потратили на него зря. Он не готов с вами нечего иметь общего и возможно он в браке. Более подробно скажу в чате при наличии данных
Что и следовало ожидать.Переписывался, когда было скучно.

Здравствуйте!

У каждого своя жизнь.

Ему непросто строит личное. Даже без учета его прошлого. Сам по себе такой тип человека.