Здравствуйте! Я на этой неделе с девочками загуляла с Николаем и вернулась в три часа ночи.С моей стороны ничего такого не было, просто общались и пили вино. Но я не знаю, возможно, Кирилл думает, - вопрос №2895919

что у меня с Николаем близкие отношения, хотя возможно и не думает, я точно не знаю. Но он точно знает, что я пришла ночью в три часа и что мы пили в этой компании алкоголь. На следующие дни Кирилл, глядя на меня, стал интересно так улыбаться (раньше он так не делал). Что именно бы значили — эти его улыбочки? Кирилл (Близнецы, 35 лет), я Яна (Рак, 29 лет), Николай (Стрелец, 32 года). Просьба экспертам отвечать конкретно на заданный вопрос.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали