Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где мы во сне выясняем наши отношения с мужем и я задаю ему вопросы и он отвечает на них. Я ему говорю ты, хочет быть с семьей? он говорит нет. - вопрос №2896181

Тебе нравиться такая жизнь? он говорит да. я говорю зачем тогда женился и семью заводил? его ответ был что хотел! он начал на меня орать и говорить мне закрой рот и во сне я даже не помню как он выглядит? а потом я начала его бить ногой и говорит ему я тебя ненавижу и убирайся отсюда вон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон означает, что будет непонимание со стороны мужа. Будете пытаться объяснить ему Вашу позицию, но он будет настаивать на своём и его трудно в чём-то переубедить.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очевидный… Вы до сих пор выясняете отношения…