Мне приснился такой сон. Кто-то может мне его растолковать. Свекровь умерла полигона назад. Снится что мне нужно ей в больницу привезти лекарство, я срочно вызываю такси, еду. В машине незнакомые два - вопрос №2896300

мужчины. Дорога очень заснеженная, плохая. Я вышла с машини иду, а у меня все туфли в грязи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что какие то неприятные новости услышите. Удачи.