Ребёнок сирота похоже.. - вопрос №2896314

Здравствуйте. Подскажите, что предвещает сон? Большое спасибо!

Видела ребёнка грязного, в плохой одежде, который постоянно что-то вытворял плохое для себя же самого. У него была короткая стрижка. Во сне я была возраста того ребёнка (лет 7-9), мы с родителями были из благополучной семьи, когда вечером подошли к дому этой девочки, посмотреть как дела, то увидели, что она сидит на подъездной лестнице, каким то образом проиграла квартиру. Меня родители приобняли, был холодный ветер, мои волосы взлетали, осень. Девочка сирота похоже была.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это негатив какой-то в образе ребенка… Похоже, что наложен с периода Вашего детства… В любой момент может проявиться что-то нехорошее… Чиститься надо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш внутренний ребенок нуждается в Вашей помощи. Представьте себя в том возрасте, как были во сне. Вспомните все, что происходило с Вами тогда, почувствуйте любовь к этому ребенку, обнимите его так, словно Вы были бы его мамой, самой любящей и нежной. Эту технику нужно проводить каждый день, и Вы почувствуете, как начинают уходить многие внутренние проблемы.