Мне приснился сон,я где-то находилась,толи это была школа или лагерь где-то за городом,но тут бандиты захватили нас,некоторым давали свободу которые им помогали,но мы планировали план побега - вопрос №2896329

так, потом я внезапно увидела своего умершего кота(кот умер в реальности, а живым его видела во сне, а ещё это именно КОТ был и он был трехцветным)с изменённым цветом глаз(во сне глаза были желтые с белым зрачком, а в реальности были обычные очень светлые ярко-зеленые)возле преступника, кот тянулся, лежал, но не издавал не одного звука, мы переглянулись и я проснулась на этом моменте. Что это значит? Что он скучает по мне сильно? Или что?

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает вас об осторожности. Какой то этап в вашей жизни закончился, а другой начался. Удачи.
Здравствуйте!  Видимо кот при жизни, любил Вас, коли продолжает оберегать из другого мира)… Сон Ваш предупреждает о нападках от кого-то и мелких неприятностях от людей… Но Вы успешно их избежите. Вас охраняют)… Добрых Снов!