Во время установки графического драйвера Nvidia зависает экран(в том числе и погасает синяя лампочка показывающая что экран включен). Пробовал - вопрос №2896378

установить драйвер в безопасном режиме но после него выключался экран на загрузке Windows (приходилось восстанавливать через устранение ошибок) Расскажите в чем проблема, а главное как ее устранить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.