Почему мужчины не обращают на меня внимания, а знакомые, просто и открыто говорят-я тебя боюсь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-01-18 - вопрос №2896507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы родились с ьяжёлой энергетикой. Такой вас создала природа, полностью исправить это нельзя. Можно подкорректировать, держать себя под контролем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива в Вас присутствует.Вижу, что в семье сложилось не все так, как хотелось бы.Общаясь с Вами, люди перетягивают с Вас Вашу энергетику, которая для них тяжелая и, соответственно, не комфортная.