Здравствуйте. Скажите пожалуйста сделала ли я правильный выбор насчет моего замужества или ошиблась.замужем уже 5 лет.есть ребенок.со временем начала понимать чего на самом деле хочу от жизни. - вопрос №2897034

Спасибо.Евгения 26.04.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интуиция развита, есть гордыня, замужество не причём. Вам надо реализовать себя ив любой сфере и брать от жизни по максимуму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, у Вас в жизни будут серьезные изменения в предстоящие 4,5 года.
Высокие шансы нового брака в будущем…