Поругались с парнем , на почве ревности... Помиримся.. Вместе живём. Я с горячая ушла. Любит ?? Нет измен? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997? - вопрос №2897399

3 ответа

Ответы

любит- измен нет
С момента ссоры — Он больше не Ваш. И назад Вам дороги нет.
Примирение возможно, от вас зависит  бОльшей степени. Чувства есть, но сейчас на первый план вышла ваша размолвка и он задумался скорее о том, что вас разделяет и о сложностях… это реально вас отдаляет друг от друга и вносит дисбаланс, ухудшение в дальнейшие отношения. Фактически измены не видно, но присутствует похоже какое-то внимание в его адрес, которым он пользуется… Но взгляд на сторону это часто и показатель того, что что-то неладно между вами, что партнеру не хватает эмоций. Так что решайте ваши вопросы, удачи вам!