Почему человек, рождённый под каким-либо знаком зодиака, имеет качества, присущие тому животному (или объекту), название которого носит это созвездие - вопрос №2897436

(знак). Т. е., какая связь между далёким созвездием, которое, строго говоря, даже не является единым предметом, его просто можно наблюдать на небе как один объект; животным (к примеру), и человеком, рождённым в данное время.И можно ли ответить на этот вопрос в принципе, или это человечеству ещё не дано?

Ответы

Здравствуйте. Есть люди, которые обладают качествами не одного знака зодиака, а двух, смотря когда были рождены.