Добрый день уважаемые эксперты!) Скажите пожалуйста когда у меня по срокам, будут дети или ребёнок в этой жизни ?) зовут Ольга 1. 07.86 санкт-петербург и опишите пожалуйста хоть примерно отцабудущего - вопрос №2897689

ребенка! Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Перспективных отношений нет… вас отводит от хороших мужчин с которыми можно построить длительные отношения и вы тянетесь до болезненности к тому с кем перспективы нет.