здравствуйте! мне приснил сон, о том что я встретила жену своего бывшего любовника, с которым мы уже практически 2 года не вместе в реальности. по сну у неё 2 дочери гдето 7 и 3-х лет, а в жизни 2 - вопрос №2897777

мальчика. я встретила ее с детками, мы начали говорить на повышеннвх тонах о чем говорили не знаю, а потом я стала обнимать девочек и плакать, жена бывшего мужчины подошла обняла меня и поцеловала в мокушку головы, мне стало очень тепло и очень хорошие мысли стукнули в голову оней, я проснулась с огромным желанием с ней поговорить и почемуто очень ее жаль, а плакала я… я не знаю жалость связанна с ситуацией сложившейся или другие моменты… но сон я прочувствовала душевно оооочень сильно.Мне за пять лет снилось очень много снов на эту тематику, но почему-то место их жительства, было в соседнем доме от меня на втором этаже в одной и той же квартире, а в жизни живут они в другом месте. я буду очень благодарна за Ваш ответ!
1 ответ

Ответы

Новости о нем можете получить,  или весточку от него, неожиданную, дети как диво часто в реальности проявляются, тем более девочки, а слезы обычно к приятным известиям, радости.