когда уже в моей жизни появиться мужчина?устала уже от одиночества,не хочу дальше жить от страха остаться одной.... - вопрос №2897886

ксения 13.01.95
3 ответа

Ответы

Он должен появиться примерно через пол года. Внешнего негатива в причинах одиночества не прослеживается. Речь идет скорее о личных эмоциональных барьерах, которые не дают встретить человека.
Здравствуйте.Как вижу я, через полтора года ваша судьбоносная встреча выходит.
Вы сильно переживаете. Страхи, бессонные ночи, эмоциональный раздрай. Не переживайте. Летом встретите. Выпадает жаркое время. Ваш мужчина будет лидером в отношениях, очень сильная личность.