Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста какие изменения есть на данный момент в работе ? Уволили её с работы или что то есть еще? !Светлана - вопрос №2897917

12.08.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день .  Девушка  еще работает  там. Возможно  быть  переводу на  другую работу. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На сейчас больше показывают хорошую ситуацию в любви. Победа на ближайшую перспективу.
С работой через 2 месяца будет сопутствовать удача.