Нет сил жить так, 42года нет ни семьи, ни работы нормальной, семь лет назад ушел Костя, и я вижу, что он счастлив, я, что не заслуживаю, Она, что такая хорошая, что ей повезло, забрала - вопрос №2897983

моеголюбимого, а я мучаюсь, так измучалась, что довела до операции себя,. Понимаю, что не ангел, но, что я совсем такая плохая, а она хорошая. Плакать уже мне нельзя, а у меня нет терпения. Наладится моя жизнь или я потеряла свое счастье? Спасибо! Виктория 76/07/29, он Костя 69/04'15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатив идёт от женщины из далёкого прошлого, когда начали встречаться мужчина был не свободен… теперь вы и оказались в ее шкуре, она так же плакала… даже при снятии многие аспекты жизни будут выравниваться длительное время и станут более менее средними… мужчину данного возвращать не советую. Вы больше привыкли к браку, нежели из за чувств к мужчине… больше пострадало ваше самолюбие, нежели любовные чувства.