Добрый день. Простите пожалуйста за столь деликатный вопрос. Но сон не даёт покоя. Будто мы занимались Любовью с мужчиной в машине. И вроде как бы он кончил в меня, или на меня. Он был сзади. Все - вопрос №2898510

замечательно. Все довольны. Но я решила почему то провести там рукой… и на моих пальцах оказалось достаточно много хорошей белой спермы. И я зачем то решила этот палец с ней засунуть туда… дальше не помню ничего. Вот такой вот сон. И раз уж написала. Скажите пожалуйста по поводу второго сна. На днях приснилось. Будто я стою в комнате и будто тянет низ живота. Я держусь ракой за него, пытаюсь что то понять. Со мной в комнате стояла моя сестренка. Но спиной ко мне. И тут она поворачивается и говорит вот сейчас и произошло оплодотворение. Буду очень благодарна за помощь!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что скоро забеременеете. Удачи.
мужчину хорошего вам нужно и беременеть от него