Достраиваю дом,куча кредитов.Что меня ожидает? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-05-27 - вопрос №2899245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Построите дом и будете потихоньку расплачиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходима настройка вашего Денежного Канала на прибыль, чтобы успешно расплатиться с кредитами
Кредит выплатите, сложностей будет много. Выплата будет далеко не сразу и со своими проблемами, долги сверхбольшие, будьте осторожны, проблем начинает формироваться уже очень много.