Небесные Тела - вопрос №2899286

Цвет и.т.п. Но Они Летают Причем Быстро Они За Атмосферой Земли Что Это? НЛО Спутники Этих Объектов Очень Много За 10 Минут Я Насчитал 4 Вчера За 15 Минут Насчитал 6. Спасибо

Ответы

Небесными телами мы называем определённые объекты, которые представляются нерукотворными и располагаются в космосе. Они являются естественными физическими телами. Размеры небесных тел колеблются от маленьких до гигантских. Самые известные небесные тела — это планеты: Марс, Плутон, Меркурий, Юпитер и Земля. Другие небесные тела: астероиды, звёзды, кометы, спутники и так далее.

Неонила