Добрый день. Очень хочется сменить место работы, уже нет терпения. Стоит ли это делать, и быстро ли получится найти новую работу. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2899605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нет терпения, то в любом случае придется сменить, обстоятельства заставят.Долго искать не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Стоит подождать несколько месяцев, хотя бы до конца лета… смените работу