Юлия 22.07.1987. жизнь перестала ладится.вся на нервах. Стала сильно болеть спина. Что не так - вопрос №2899806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спина стала болеть от обид и переживаний, что носите в себе.Если научитесь смотреть на проблемы свысока, здоровье перестанет Вас беспокоить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просажена энергетика и нет толком цели в жизни… потому и спина… но к врачу сходить надо бы…
просто такой период в жизни. Период неудач.
Можно все исправить, магией.