Добрый день..Уважаемие эксперты .Скажите пожалуйста что думает обо мне Олег ?12.01.1980. есть ли чуства ко мне ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2899809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Олег думает о вас как о женщине
есть чувства к Вам
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть… Но он не уверен, что нравится вам, поэтому не предпринимает шагов…
В мыслях печаль какая-то, зациклен на чем-то негативном. Возможно есть сожаление о прошлом, о каких-то потерях. Разочарование. Чувств не видно как таковых, скорее у человека к самому себе чувство большое. Разве что чувство превосходства. Ваши чувства к нему могут тешить его самолюбие.
Как-то у вас всё заморожено, вы к нему, он от вас отвернут, говорить о чувствах, мыслях очень сложно, простите…