Добрый вечер!Сын Салават (06.01.2003 г)заканчивает 9 класс в этом году,стоит на распутье..переживает по поводу будущей профессии.Помогите,пожалуйста - вопрос №2900401

с направлением.В какой сфере мальчик мог бы работать в дальнейшем.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для этого Полный анализ нужно делать. К примеру гороскопа. Это только в индивидуальной консультации. Это объемно и долго.