Уважаемые эксперты! Предопределена ли дата ухода из жизни или смерть можно обойти? - вопрос №2900414

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помните о том, что многие взывают к Высшим с молитвами, чтобы попросить пощады.И это работает.Значит, строгих рамок нет.Молитвы рассматриваются, и делаются выводы, есть ли смысл щадить человека, или его нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек не выполняет свою миссию на жизнь, кармические задачи, то его могут и раньше изъять из жизни как «преступника».