какие карты таро говорят о хорошей работе, приносящей доход и удовлетворение? - вопрос №2900928

Ответы

Много карт говорят… масть пентаклей обычно говорит о финансовых делах… но не все карты говорят о доходе… а вообще все зависит от расклада и сочетаний… много ньюансов
Удовлетворение может указывать Император — работа ради работы.Так же 9 Пентаклей — у Вас всё налажено и вы при деньгах.Максимально покажет Король Пентаклей.И деньги и власть над решением всех вопросов.Если новая работа — Шут по максимуму укажет на нее.Все жезлы говорят о профессиональной деятельности.И так каждую карту можно разобрать…
Маг и Император