Сон о бывшем парне - вопрос №2901045

Из сна помню что я ехала в машине со своим бывшем парнем, я сидела взади, он был за рулём, и в машине насколько помню был какой-то дедушка.В жизни с парнем общаемся, и машину он не водит.
Во сне цвет автомобиля тёмный, точно не чёрный. Возможно что темно зеленого цвета.

Ответы

Молодой человек точно знает чего хочет от жизни и управляет собственной жизнью… И судя по всему, ему помогают свыше… В отношениях с девушками предпочитает быть ведущим…
цвет очень влияет на трактовку сна.В данном случае, три Важных компанента — дедушка. машина в движении и тёмно-зелёный цвет.Всё говорит о том что скоро будет незапланированная финансовая прибыль, которая быстро как пришла так и уйдёт (разовая)
Бывший думает о вас
Здравствуйте! Думает о вас.Всех благ!
Бывший парень планомерно выстраивает свою жизнь, иногда прислушиваясь к мнению человека, авторитетного для него. Вас не намерен упускать из виду, но и на ведущие роли не поставит — т.е. намерен поддерживать дружеское общение насколько это возможно.