Уважаемые эксперты,означает ли что-то сон,в котором покойная мама просит купить ей мороженое? - вопрос №2901161

2 ответа

Ответы

Если есть возможность пойти на кладбище к маме, то сходите и отнесите ей мороженое.Наши близкие, ушедшие в мир иной, общаются с нами во сне, и могут просить что то или предупреждать.Просит мороженое-вероятно просит о внимании, молитве о ней.
Если покойник что-то просит, нужно дать.Вы можете мороженым кого-то угостить, если не хотите идти на погост.