Девушка сама мне сегодня предложила серьезные отношения и хочет создать со мной семью и иметь детей. Получится ли у нас всё это на деле? - вопрос №2901360

изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993

Ответы

Девушка очень хорошая и ей трудно быть одной.Она создана для семьи.Так же как и Вы Александр.Задача в паре родить ребенка.В вашей совместной жизни есть период брака.И основная проблема в паре — лидерство.Один кто-то должен подчиняться другому.если найдете золотую середину — всё будет замечательно.если конечно еще и любовь есть между вами.
мало ли что она сказала, смотри что она делает.
сам ты решаешь сам совершаешь ошибки, сам перед собой отвечаешь.