Очень переживаю остаться без работы!ждет ли меня безденежье? На работе не понятно что, никто пока не хочет говорить! Пожалуйста, скажите, наладится, будут заказы, я здесь останусь работать или - вопрос №2901631

закроют навсегда и все-такименя ждет смена работы(если да, можно когда и хорошая ли??). Спасибо за помощь! Вита 07.29.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет смена работы в течение года.
На новом месте работы у Вас появятся бОльшие шансы увеличения дохода.

Заславская Елена