Добрый день, IPhone 6. В контактах на абоненте стоит фото, можно ли как нибудь достать её в память телефона? - вопрос №2901807

Ответы

Добрый день.
Да, можно.

— Заходите в контакты.
— Выбираете нужного абонента.
Зажимаете и держите на его фотографии (ниже появится пункт «Скопировать».
— Заходите в «Заметки» (или в любой другой редактор)
— Создаёте новую заметку.
— Нажимаете посредине новой заметки и держите, появится пункт «вставить».
— Вставляете полноразмерное фото.
— Сверху справа будет значёк  изображение из вопроса
— Нажимаете на него и в выпадающем меню ищете значёкизображение из вопроса
— Так фото сохранится в вашу галерею.
Если помог, отметьте моё сообщение, как понравившееся )

Любые другие благодарности через сервис сайта так же принимаются)