Здравствуйте,уважаемые эксперты!Общалась с одним человеком,по дружески.Вдруг исчез совсем.Он давал советы,помогал можно сказать.Теперь на связь не - вопрос №2901940

выходит.Скажите, он вообще ещё будет общаться со мной, и как скоро? И почему перестал?

Лучший ответ по мнению автора

Есть хорошее выражение: «люди вместе до тех пор, пока могут дать что-то друг другу». Похоже, что Ваш друг исчерпал свой интерес в отношении Вас и больше не готов давать советы и поддерживать отношения. В целом, общение еще возможно, но вряд ли оно будет таким же близким и дружеским, как раньше.
Желаю верных друзей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Продолжение общения возможно.
Удачи Вам!