Снится парень(бывший друг), который любит давно, сейчас может и разлюбил, не знаю... Во снах мы все время вместе, держимся за руки, обнимаемся, я испытываю положительные эмоции. Но в жизни он внешне - вопрос №2902024

меня не привлекает(сейчас не общаемся)

Лучший ответ по мнению автора

У данного молодого человека к вам не только дружеские чувства, но и искренняя любовь, которая очень сильно выражена и имеет огромный эмоциональный фон. На вас это влияет определенным образом, ваша энергетика пропускает его эмоции, т.к. у вас есть достаточно сильная эмоциональная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас парень падает с девушкой, не вами, там основательные перспективные отношения, парень постоянно сравнивает девушку с вами. Любви к вам не выпало, но и у вас падает, что вы сожалеете о том, что ваша связь прервалась.

Натали