Здравствуйте, не могу забеременеть,сколько раз пытались с мужем не получается, что делать? Виктория 12.04.1998- Дмитрий 05.04.1988 - вопрос №2902026

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас получится!
Здравствуйте. Вам нужно открыть канал зачатия.
Сделать нужно полную диагностику каждого по фото и полным данным. Выявить первопричины проблемы. Тогда и будет понять КАК изменить.
По расклады беременность идет в третьем квартале ледующего года, так рано вы паникуете, все нормально у вас в этой сфере