Здравствуйте такой вопрос скажите выйду ли я замуж за этого человека когда и дети у меня будут от него ли , так как мне говорят что он мне по судьбе по карме ??? Ответьте пожалуйста так ли это Костя - вопрос №2902224

изображение из вопроса изображение из вопроса
10.01.1989 Лена 29.05.1990
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Между вами есть та ниточка, что должна быть в отношениях. Но между вами есть еще лицо, что мешает вам построить то о чем вы мечтаете. Это женщина, она с его прошлого, но идет рядом с ним. Не отпускает и не желает этого делать. К вам же тепло, чувства, но пока все стоит на одном месте. Нужно решать проблему.
Не вижу, чтобы вы были по судьбе.