Добрый вечер ! Мы расстались с парнем месяц назад ! Он сейчас неделают никак непроявляет инициативу помириться! Мы будем вместе или у него есть другая девушка и он меня не любит? Яна 26.11.1997 Юрий - вопрос №2902282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Любви как таковой у него к вам нет, есть привязанность в интимном плане и симпатия. Отношений на данный момент у Юрия нет, вспоминает вас часто, но с другими девушками общение просматривается.

Натали