Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Приснился сон, будто бы мне подарили маленького крокодильчика размером с ладонь. Он постоянно норовился укусить, нужно было - вопрос №2902734

контролировать его челюсть… вот так я с ним ходила… не знала, что с ним делать… боялась, что он причинит вред другим и мне… потом он убежал… я его искала.., потом нашла… он агрессивно защищался и я нечаянно оторвала ему голову… и стояла в ужасе… что дальше с ним делать?.. потом я проснулась…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
В вашем окружении есть тот кто хочет нанести вам вред, сделать какую то гадость. Просто будьте внимательны, сон говорит о том, что вы сами справитесь, но все же.
Берегитесь обмана со стороны близкого друга.Всех благ!
Мелкие неприятности в материальной сфере, с которыми вы справитесь…