Вам предначертано судьбой стать матерью двоих детей. Однако вы сами можете решить, сколько детей у Вас будет. В этом решении Вы, вероятно, станете - вопрос №2902873

исходить из своего финансового благосостояния, хотя отношения с партнером также внесут свои коррективы в этот вопрос. Замуж Вы выйдете несколько раз, и Ваши дети могут быть разных национальностей. Ана хочет сказать что я гей? Кто розбираеться номералогия? Так я веть Парень?! Скажите! ПРавду!
Deo

Лучший ответ по мнению автора

Здесь и нумерология не нужна.И так все ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мда… что я буду матерью- да еще двоих ---ну просто тогда библейское чудо случится…

@ SOFIA CHERNAYA