Уважаемые эксперты,есть ли среди Вас такие,кто готов помочь,потому что сам терял дорогое сердцу? Денег на обряды по 3-5 тыс. нет. Говорю честно.В рамках исключения может кого-то затронет. Оплату - вопрос №2903083

гарантирую до 3 тыс.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть ли среди Вас такие, кто готов помочь, потому что сам терял дорогое сердцу?--- ответ на вопрос — да есть --я потерял в свое время
Смотря о чем идет речь.