Здравствуйте, что сегодня заставило меня сбежать с прподаваемого мной урока, почему я не смогла там находиться у этого человека? Почему я так испугалась и убежала интуитивно, придумывая причину. - вопрос №2903161

Мария 19.07.1998
1 ответ

Ответы

есть два варианта либо он Вампир и вы уклонились от скачивания энергии из вас либо вас атаковали духи исходящие от него