доброй ночи если можно подскажите как мне быть.Меня мучает вопрос я Анна 15.03.1983 он Алексей 31.03.1980 что нас ждет в будущем,будет ли у нас брак? - вопрос №2903312

и что мне ожидать от моей знакомой Светлана 03.12.1969 она мне много боли причинила но я до сих пор общаюсь с ней? с добром она ко мне или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

по таро — брака нет
Была бы с добром, боли не причинила бы.С Алексеем брака не будет.
Здравствуйте.Брака не будет.