как и чем закрасить голубое мелирование самостоятельно - вопрос №2903883

Ответы

Здравствуйте.
Голубизну на волосах можно убрать-коричневыми, тёмными оттенками.
Выбирайте желаемый оттенок и окрашивайте волосы по всей длине.
Можно попробовать затонировать волосы оттеночным бальзамом Баклажан-получится чуть темнее голубого, ближе к фиолетовому, если хотите сохранить яркость волос.
Красоты вам!