Добрый вечер,длоогие эксперты!Меня зовут Ольга ,1.07.86гр,С пб,18:40. Волнует такой вопрос,есть парень,полгода отношения Игоря (20.01.83).крайняя встреча была 2,5недели назад,он переехал три неделииз - вопрос №2904207

общего района… Потом приходил сам.Сецчас общение в инете, чувства есть к нему.когда будет встреча, что видите?! ннделя, две? Спасибо.
1 ответ

Ответы

месяц-два